Тифлокомментарии к материалу «Отпусти и не пытайся причинять добро»

Фото 1

На цветной фотографии Анатолий Попко высокий мужчина в серой рубашке с галстуком и тёмных брюках стоит на фоне стены с логотипами. Он в тёмных очках, в правой руке у него белая трость. Левой рукой он держит за руку женщину в белой полосатой блузке и тёмных брюках. Это Галина Анатольевна, его мама.

Фото 2

На цветной фотографии Мария Гудова, молодая женщина с тёмными вьющимися волосами, нежно обнимает за плечи седоволосую женщину в очках, свою маму, сидящую рядом с ней на кухне за столом. Лилия Васильевна улыбается, как и её дочь. Она одета в жёлтую футболку, а Мария в белую блузку.

Фото 3

На цветной фотографии Лариса Юрьевна, женщина с каштановыми кудрявыми волосами, в полосатой шляпке и очках. Она одета в белую футболку с цветным принтом. На заднем плане виднеются деревья и стены Колизея.

Фото 4

На цветной фотографии Александра Кожевникова, молодая женщина с каштановыми волосами, одета в серое длинное струящееся платье. Она сидит в активной инвалидной коляске и обнимает за талию стоящую рядом женщину в сине-зелёном платье, свою маму Ирину Николаевну, которая склонила голову к дочери.